Locales

CAPITAL FEDERAL
Microcentro Av. Cordoba 626 1° piso 5032-0078 microcentro@figurella.com.ar
Talcahuano Talcahuano 439 1° Piso Dpto 1 5254-0727 talcahuano@figurella.com.ar
Hilton Macacha Guemes 351 piso 7 4891-0118 hilton@figurella.com.ar
Barrio Norte Av. Santa Fé 1924 Ep B 4815-7010 barrionorte@figurella.com.ar
Salguero Salguero 3081 1° 4804-9209 palermo@figurella.com.ar
Palermo Soho Gurruchaga 1887 4831-7452 palermosoho@figurella.com.ar
La Imprenta Soldado de la indep. 1285 1° 4773-1090 laimprenta@figurella.com.ar
Juramento Juramento 2520 piso 1º 4787-1870 belgrano@figurella.com.ar
Nuñez Manuela Pedraza 1773 Planta Baja 4704-7352 mpedraza@figurella.com.ar
Caballito Moreno J. Maria Moreno 40 2° piso 4903-0336 caballitomoreno@figurella.com.ar
Devoto Cuenca 3321 1° 4502-0297 devoto@figurella.com.ar
Palermo Alto Santa Fé 3205 Piso 1 Depto 5 4822-4768 / 4824-7774 palermoalto@figurella.com.ar
Caballito Goyena Puan 408 PB 4432-4703 / 4432-3926 caballitogoyena@figurella.com.ar
GBA - ZONA NORTE
San Isidro Av. Del libertador 14156 4798-7352 sanisidro@figurella.com.ar
Nordelta Edificio Puerta Norte Dpto 405 4871-6359 nordelta@figurella.com.ar
Vicente López Av. Maipú 852 Piso 1° 4718-3464 vicentelopez@figurella.com.ar
Pilar Los Jacintos 727 Piso 1 Of 3 (Panamericana Ramal Pilar KM 42.5) Frente al Office Park. 02320-300330 pilar@figurella.com.ar
Lomas de San Isidro Magliano 3051 of. 1 4763-6900 laslomas@figurella.com.ar
GBA - ZONA SUR
Lomas de Zamora Loria 142 Planta Alta 4392-2106 lomasdezamora@figurella.com.ar
Quilmes Alsina 196 1° 4257-9922 quilmes@figurella.com.ar
Canning Castex 727 1° piso 2047-8355 canning@figurella.com.ar
MAR DEL PLATA
Mar del Plata Falucho 2868 (0223) 495-0424 mardelplata@figurella.com.ar
PROVINCIA DE CóRDOBA
Córdoba Cerro Gregorio Gravier 1989 (0351) 481-7797 cordobacerro@figurella.com.ar
Córdoba Olmos Velez Sarsfield 311 1 Piso dpto 4 (0351) 425-8226 cordobaolmos@figurella.com.ar
PROVINCIA DE ENTRE RIOS
Paraná Malvinas 301 (Esquina Córdoba) (0343) 422-1664 parana@figurella.com.ar
PROVINCIA DE SANTA FE
Rosario Entre Rios 465 1° piso (0341) 425-9168 rosario@figurella.com.ar
Rosario Fisherton Eva Perón 7997 PA (0341) 451-1621 fisherton@figurella.com.ar
BELEZA S.A. cumple con los dispuesto por la ley 25.326 sus modificaciones y su reglamentación. En virtud de la misma se le hace saber que como titular de los datos personales que informa Ud tiene la facultad de ejercer el derecho de acceso a los mismos en forma gratuita a intervalos no inferiores a seis meses, salvo que se acredite un interés legítimo al efecto conforme lo establecido en el art. 14, inc. 3 de la ley 25.326. La DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES, Organo de Control de la ley 25.326, tiene la atribución de atender las denuncias y reclamos que se interpongan con relación al incumplimiento de las normas sobre protección de datos personales.

2009. Todos los derechos reservados
No Maten al Mono